Победа года!

13 февраля в городском Дворце творчества детей и молодежи состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров V городского фестиваля педагогического мастерства «От призвания к признанию». Фестиваль продолжался с 1 ноября 2013 года по 6 февраля 2014 года. и включал в себя пять муниципальных профессиональных конкурсов – «Учитель года города Воронежа», «Педагогический дебют», «Самый классный классный», «Педагог-психолог», «Воспитатель года». В конкурсах приняли участие 133 педагога из 54 образовательных организаций Воронежа.

И с радостью сообщаем, что Учителем года была признана Татьяна Николаевна Константинова – учитель физики нашей школы! Поздравляем!!!

Победа года!

И также приятно, что наш педагог-психолог Насонова Н.И. заняла 3 место в конкурсе «Педагог-психолог»!!!