Конференция

24 марта на базе МБОУ СОШ № 88 с УИОП прошла I научно-практическая конференция в рамках регионального сетевого взаимодействия образовательных учреждений под названием «Через тернии к звездам».

Учащиеся продемонстрировали умение самостоятельно мыслить, решать проблемы с помощью полученных знаний, достигать результатов, которые можно увидеть, осмыслить, применить в реальной практической деятельности.

Младшие школьники представляли свои работы наравне со старшеклассниками. Было открыто 8 научных секций по разным направлениям: » Иностранный язык», » Информатика и ИКТ», » Человек и общество»…..

Участники конференции проявили свои творческие способности,  волевые качества и были награждены почетными грамотами и благодарностями.

С нами работали МБОУ СОШ № 98, МКОУ Хохольская СОШ, МБОУ СОШ № 47, МБОУ Лицей № 4, МБОУ СОШ № 88 с УИОП.

Каждый зажег на научном небосклоне свою маленькую звездочку. Мы решили сделать это мероприятие ежегодным и традиционным. Пусть небо будет светлым от новых звезд!