Региональный семинар-практикум

18 октября 2016г. на базе школы вновь закипела работа регионального уровня! На семинар-практикум прибыли учителя истории и обществознания — слушатели курсов повышения квалификации государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Воронежской области «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ». В рамках работы по теме «Проектная деятельность обучающихся в условиях реализации ФГОС» выступили учитель истории и обществознания МБОУ Гимназия УВК №1 Власова М.Л. Открытый урок истории в 7 классе на тему «Образование и культура России в XVII веке» провела учитель истории и обществознания ВКК нашей школы Проняева С.А. Об особенностях проектной деятельности на уроках истории и обществознании в условиях реализации ФГОС рассказал в своем выступлении Чуянов В.А.