«Дорожный патруль безопасности»

В нашей школе прошла «Неделя безопасности дорожного движения», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. В «Единый день безопасности дорожного движения» классные руководители 1-11 классов провели тематические классные часы по ПДД, при проведении которых учителя еще раз обратили особое внимание обучающихся на правила безопасного поведения на дорогах. Для учеников начальных классов прошёл конкурс рисунков по правилам дорожного движения «Безопасная дорога». Отряд ЮИД провел викторину «Соблюдайте ПДД, пусть не будет ДТП!», а обучающиеся 5-11 классов в этот день просмотрели видеоролики о правилах безопасного поведения на дороге: «Самокат напрокат», «ПДД — для пешеходов», «Пешеходы», «Безопасное поведение на дорогах». 23 сентября педагоги и родители приняли участие во Всероссийском родительском собрании по профилактике ДДТТ в онлайн-формате.

«Дорожный патруль безопасности»